Russian AI Cup

Расширенный поиск  

Голосование

Посылаете ли вы сообщения своей команде?

Нет
- 38 (55.1%)
Да - раздаю лэйны как квикстарт гай по айдишникам магов
- 9 (13%)
Да - раздаю лэйны случайно
- 3 (4.3%)
Да - *другая логика*
- 6 (8.7%)
mid or feed
- 13 (18.8%)

Проголосовало пользователей: 69

Страницы: [1]

Автор Тема: Тимплей  (Прочитано 1861 раз)

mortido

• Full Member
Тимплей
« : Ноября 07, 2016, 04:32:12 pm »

В этот раз организаторы дали замечательную возможность поиграть в командах с другими стратегиями. Интересно мнение других участников.
Нравится ли идея?
Планируете ли вы слушаться команд капитана, или же делать наоборот и пытаться отбирать как можно больше баллов у других?
Нравится ли вам идея, что вашу стратегию будут/не будут слушаться?
Стоит ли нам как-то самоорганизовываться и создавать какой-то "кодекс"? Например "первое сообщение со скилом однозначно определяет твою роль на эту игру"

P.S. капитаном команды во время раундов является игрок с высшим рейтингом в песочнице или же текущим рейтингов в раунде?

oparin

• Full Member
Re: Тимплей
« Ответ #1 : Ноября 07, 2016, 05:44:05 pm »

Идея - огонь!
Первое правило клуба - "никому не рассказывать про клуб" :)))

wilddev

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Ноября 07, 2016, 11:32:16 pm »

По мне так не очень приятно, что результат зависит не только от своей стратегии.

sskolot

• Full Member
« Ответ #3 : Ноября 08, 2016, 08:36:06 pm »

Интересно, будет ли возможность в повторах боёв посмотреть какие сообщения отдают маги? Очень интересно будет оценить кто как с ними работает.

Hohol

• Full Member
« Ответ #4 : Ноября 08, 2016, 09:08:34 pm »

Интересно, будет ли возможность в повторах боёв посмотреть какие сообщения отдают маги? Очень интересно будет оценить кто как с ними работает.
Было бы удобно, если бы сообщения были читабельными строками. Сейчас это здоровенный массив байт который фиг знает как отображать.

tyamgin

• Sr. Member
« Ответ #5 : Ноября 09, 2016, 09:43:43 am »

Было бы удобно, если бы сообщения были читабельными строками. Сейчас это здоровенный массив байт который фиг знает как отображать.

Ты правда думаешь что кто-то бы отправлял читабельные строки?
Тогда уже отправлять отдельно читабельную строку, которая ни на что не влияет, просто для отображения и дебага. Но я бы не стал этим палить свою стратегию.

Stef

• Full Member
« Ответ #6 : Ноября 09, 2016, 09:47:46 am »

Ты правда думаешь что кто-то бы отправлял читабельные строки?
Тогда уже отправлять отдельно читабельную строку, которая ни на что не влияет, просто для отображения и дебага. Но я бы не стал этим палить свою стратегию.

Я думаю есть еще более важная проблема - чем длиннее сообщение, тем больше задержка. Очевидно что лучше по максиуму все сжимать, а это противоречит читабельности  :)

mortido

• Full Member
« Ответ #7 : Ноября 10, 2016, 04:33:18 pm »

up, добавил опрос
Страницы: [1]