Russian AI Cup

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Обращение к организаторам  (Прочитано 757 раз)

newpuk

• Newbie
  • *
Обращение к организаторам
« : Декабря 28, 2018, 10:00:10 pm »

Уважаемые организаторы Russian AI Cup! Прежде всего хотел бы поблагодарить всех тех, благодаря кому мы, участники, получаем незабываемые впечатления от этих соревнований. Это и азарт, и новый опыт, и досада за поздно обнаруженные баги, и радость за маленькие победы. Но к сожалению, существует еще один маленький аспект, который привносит неприятный осадок после соревнований. Как вы догадываетесь, речь идет о доставке призов.
В предыдущие года доставка выполнялась бесконтрольно, поэтому, когда я видел на форуме жалобы типа «не получил футболку», я был уверен, что это вина почты. В последнем, же году была реализована отличная фишка – получение по e-mail трека на свой приз. Теперь стало ясно, проблема не на стороне почты. Потому что, например, открывая свои ссылки на футболку и толстовку, я вижу:
Трек-код: Вашей посылке еще не присвоен трек-код.
Уважаемые организаторы! Очевидно, что и в ситуации с призами происходят накладки, т.к. судя по сообщениям, не я один не получил футболку и толстовку. В самом этом факте нет ничего страшного: все мы люди, все мы совершаем ошибки. Но, уверен, что было бы гораздо лучше, если бы вы открыто объявили о том, сколько призов не будет отправлено. А еще лучше, если бы честно сообщили о причине: «подвел поставщик», «выбились из бюджета», «не досчитались футболок после корпоратива» и т.п. Потому что открытое признание накладок - это гораздо лучше, чем их замалчивание. Да и нам бы это сэкомило время: не пришлось бы постоянно заходить в почту, обновлять ссылки, открывать их и, грустно вздыхая, закрывать.
С надеждой на изменение в лучшую сторону, ваш постоянный участник, Андрей.

mrKIP

• Jr. Member
  • **
Re: Обращение к организаторам
« Ответ #1 : Декабря 28, 2018, 11:26:07 pm »

ну как бы эта проблема всегда обсуждалась в официальном(!) телеграмм чате где организаторы доступны 24\7... там были и инфа о поблемах с поставщиками (после одного из конкурсов) и отвечали что делать если трек не присваевается долгое время (на сайте-трекера можно оставлять сообщение которое тоже читается и принимается к сведению..)

mrKIP

• Jr. Member
  • **
« Ответ #2 : Декабря 28, 2018, 11:35:32 pm »

также замечу, в тм же чате организаторы жаловались что много призов приходит обратно тк оказываются не востребованы на почте...

а намеки на корпоратив и недофинансирование на мой взгляд выглядят как-то не очень прилично, а для оргов наверное даже обидно....  уверен вы даже не пытались связаться с организаторами(несмотря на то что они весьма доступны)

mixei4

• Full Member
« Ответ #3 : Декабря 29, 2018, 12:11:05 am »

ну как бы эта проблема всегда обсуждалась в официальном(!) телеграмм чате где организаторы доступны 24\7... там были и инфа о поблемах с поставщиками (после одного из конкурсов) и отвечали что делать если трек не присваевается долгое время (на сайте-трекера можно оставлять сообщение которое тоже читается и принимается к сведению..)

Чат, в котором по 1000 сообщений в день так себе канал связи.
PS. Писал на сайте трекера в августе, когда у меня сменился адрес. Два дня назад написал в чат, меня попросили написать на почту, написал туда, пока тихо, но всё ещё надеюсь.

newpuk

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Декабря 29, 2018, 09:01:57 am »

Про телеграм уже ответили. Не у всех он есть, и не все в состоянии прочеть абсолютно все сообщения в нем. Мне непонятны Ваши возражения: Вы против того, чтобы просить организаторов создавать объявление или хотя бы тему на форуме?

newpuk

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Декабря 29, 2018, 09:05:20 am »

а намеки на корпоратив и недофинансирование на мой взгляд выглядят как-то не очень прилично, а для оргов наверное даже обидно....
Уверен, что организаторы воспримут намек на корпоратив так как нужно, а не настолько серьезно, как Вы.

Ant

• Jr. Member
  • **
« Ответ #6 : Января 16, 2019, 03:49:39 pm »

Присоединяюсь к автору темы. Всякое бывает, но хотелось бы получить ответ, чтобы ситуация не оставалась в подвешенном состоянии.

SannikovDmitry

• Global Moderator
  • Newbie
« Ответ #7 : Января 16, 2019, 04:48:05 pm »

Спасибо за обратную связь. Мы выстраиваем чуть ли не заново процессы, связанные с доставкой любых подарков, поскольку схема, по которой работали - трудозатратна и мало эффективна. Старайтесь нам писать и интересоваться статусом. Мы никого не хотим обидеть, лишить футболки, и прекрасно понимаем, что это не ваши заботы нас пинговать, но пока немного сложно. Закрываем все дыры. Уверен, что в 2019 году станет все гораздо лучше ;)

MikeWazowski

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : Февраля 11, 2019, 11:26:45 am »

Присоединяюсь к благодарностям за организацию соревнований.

Однако есть следующие пожелания:
- для чайников неплохо было бы поподробнее "разжевать" про версии sdk, с которым под разными операционками будут работать языковые пакеты
- при отладке через repeater очень не хватает визуализатора, в идеале неплохо было бы совместить "в одном флаконе" repeater и local-runner, чтоб при проигрывании логов игры с сайта была возможность добавлять к картинке свою отладочную информацию или добавить такой функционал к плееру на сайте
- будет ли в этом году возможность "поработать над ошибками", т.е. будет ли доступна песочница после подведения итогов и раздачи призов ? Было бы неплохо, если бы в режиме "полторы игры в сутки" песочница была доступна до следующего RAICup'а ...

newpuk

• Newbie
  • *
« Ответ #9 : Апреля 16, 2019, 04:07:19 pm »

Вчера получил посылку с футболками и толстовкой. 8)
Причем не только за CodeWars, но даже и за CodeLift, про который я уже и думать забыл. Было очень неожиданно и приятно, и даже не столько за сами призы, сколько за проявленное организаторами внимание к моей скромной персоне. ::)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО тому (тем) кто потратил свое время и деньги на поиски в закромах и отправку в далекий Казахстан призовых изделий легкой промышленности!
Страницы: [1]