Russian AI Cup

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2]

Автор Тема: Доставка  (Прочитано 5451 раз)

AntonT

• Jr. Member
  • **
Re: Доставка
« Ответ #50 : Мая 27, 2016, 10:45:36 pm »

Кто-нибудь из Украины вообще получил футболку?

Я в России-то не получил, а вы про заграницу)

Valdemar

• Full Member
« Ответ #51 : Мая 28, 2016, 02:34:04 pm »

А футболка и толстовка должна была прилететь одной посылкой? (те кто получил, отпишитесь)

Мне пришла только толстовка.
Вчера пришло повторное извещение, оказывается на почте с середины апреля футболка лежала. Я уже и не ждал) Толстовка раньше приехала

DVS

• Hero Member
« Ответ #52 : Мая 29, 2016, 12:49:02 am »

получил в офисе.
Девушки на рецепшене всё красивей из года в год, стимул участвовать в следующем году, чтобы еще раз на них посмотреть ;)
(и чтоб жену позлить  ::))

altais

• Newbie
  • *
« Ответ #53 : Мая 30, 2016, 01:52:59 pm »

Алгоритм как вы получили футболку в офисе подскажете? :)
Ни телефон ни почта такое ощущение, что не работают.

DVS

• Hero Member
« Ответ #54 : Июня 05, 2016, 09:24:47 pm »

Алгоритм как вы получили футболку в офисе подскажете? :)
Ни телефон ни почта такое ощущение, что не работают.

я дозвонился без проблем.

вот после получения футболки пришло письмо:
"
Если вы указали способ получения футболки "в офисе" и еще не получили её, то напоминаем: футболка может быть получена лично в главном офисе компании Mail.Ru Group. Точный адрес можно найти по ссылке: http://corp.mail.ru/contacts/. Пожалуйста, придите за футболкой до 1-го июля.

Пожалуйста, возьмите с собой паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. На ресепшене необходимо сказать, что вы пришли получить футболку Russian AI Cup.

При сложностях или при желании предупредить о своем появлении, пожалуйста, свяжитесь с руководителем образовательных проектов Mail.Ru Group Анной Атласовой:

телефон: +79163194242

E-mail: kiccoro@mail.ru

Команда Russian AI Cup
"

если не получается дозвонится просто придите на первый этаж, через девушек вытащите сотрудника который решит вопрос с футболкой.

anton_sh

• Newbie
  • *
« Ответ #55 : Июня 20, 2016, 02:23:36 pm »

Эх, нет футболки, не отвечает почта. Вроде раньше до Екатеринбурга все без проблем доходило. За танки футболку вообще службой доставки отправили

Rybych

• Newbie
  • *
« Ответ #56 : Июня 23, 2016, 04:15:20 pm »

Аналогичная фигня. Но футболку обещал жене и заказывал её размер, а она и не вспоминает :)

DVS

• Hero Member
« Ответ #57 : Июня 26, 2016, 06:24:17 pm »

Аналогичная фигня. Но футболку обещал жене и заказывал её размер, а она и не вспоминает :)
а там и рисунок не для девочек :)

tyamgin

• Full Member
« Ответ #58 : Июля 16, 2016, 10:51:31 pm »

Как получить футболку?
Как получить SSDшник?

anton_sh

• Newbie
  • *
« Ответ #59 : Июля 26, 2016, 11:39:20 am »

Отписались организаторы. Оказывается моя футболка уже ко мне приезжала, видимо почта забыла про извещения и просто отправила посылку назад. Обещали отправить повторно)

tyamgin

• Full Member
« Ответ #60 : Августа 09, 2016, 12:26:45 pm »

Скажите пожалуйста, куда нужно писать?

DVS

• Hero Member
« Ответ #61 : Августа 14, 2016, 08:08:09 pm »

При сложностях или при желании предупредить о своем появлении, пожалуйста, свяжитесь с руководителем образовательных проектов Mail.Ru Group Анной Атласовой:

anton_sh

• Newbie
  • *
« Ответ #62 : Августа 15, 2016, 04:05:03 am »

Я писал на почту russianaicup@corp.mail.ru, она тоже указана здесь на форуме.
Правда все еще жду или футболку или трек-номер отправления.

tehnar

• Jr. Member
  • **
« Ответ #63 : Августа 15, 2016, 10:22:59 pm »

Написал в мае. В начале июля написали, что был указан не совсем правильный адрес и футболку переотправят, прислав заодно трекинговый номер.
Уже середина августа, ничего не пришло, трекинговый номер не прислали, на вопрос, заданный две недели назад, не отвечают  :-[

aangairbender

• Newbie
  • *
« Ответ #64 : Августа 19, 2016, 06:55:16 pm »

Ребят, до RussianAICup было соревнование RussianCodeCup. Так вот мне еще с 2015 года с того соревнования футболку не привезли. Я живу в Киеве. Сначала посылку вообще отправили в Москву как пункт назначения. Я писал, спрашивал, меня игнорили. Потом написали: "Извините, пересылаем, была ошибка с почтой России". Вот уже 2016 а футболки нету, мои письма игнорятся. Эх, в такой же ситуации Яндекс отправили мне футболку сервисом экспресс доставки(цена доставки приблизительно равна цене футболки). Стыдно за вас, mail.ru. Надеюсь, в 2017 все изменится в лучшую сторону.

lama

• Full Member
« Ответ #65 : Августа 28, 2016, 01:55:31 pm »

Так и не получил футболки ни за 2015 ни за 2014.
Ещё прошлым летом, в июне, писал на russianaicup@corp.mail.ru (про футболку за 2014 год). тогда ответили, что отправят на следующей неделе. В августе 2015 написал ещё раз т.к. так ничего и не пришло. Письмо проигнорировали.
И вот пару недель назад снова писал туда же, теперь уже про футболку за 2015. И тоже игнор.

Живу в Одессе.

При всём уважении непосредственно к организаторам чемпионата, полагаю, что за доставку ответственны другие люди, которые, судя по отзывам здесь, не очень хорошо выполнили свои обязанности и тем самым выставили в нехорошем свете и организаторов и Mail.ru в целом.

ruspartisan

• Jr. Member
  • **
« Ответ #66 : Ноября 30, 2016, 01:35:13 pm »

Так и не получил ни футболки, ни толстовки. Видимо, пора смириться? По телефону в посте не отвечают.

SladeThe

• Global Moderator
  • Sr. Member
« Ответ #67 : Ноября 30, 2016, 03:09:33 pm »

Так и не получил ни футболки, ни толстовки. Видимо, пора смириться? По телефону в посте не отвечают.

Вам всё же стоит написать по адресу, указанному в предыдущем комментарии. Насколько я знаю, сейчас ситуация улучшилась, его периодически просматривают и отвечают. Тем более, что скоро уже следующий сезон рассылки призов. Очень жаль, что вы не получили свой приз вовремя. Надеюсь, что он всё же придёт к вам.

Уточните пожалуйста также, где и какой телефон молчит. Мы проверим его актуальность.

ruspartisan

• Jr. Member
  • **
« Ответ #68 : Декабря 05, 2016, 03:38:26 pm »

Этот телефон. Если не отвечают, предлагаете написать на этот адрес: russianaicup@corp.mail.ru ?

SladeThe

• Global Moderator
  • Sr. Member
« Ответ #69 : Декабря 05, 2016, 04:16:44 pm »

Этот телефон. Если не отвечают, предлагаете написать на этот адрес: russianaicup@corp.mail.ru ?

Видимо, вы смотрите на сайте 2015-го года. На текущем я не нашёл такой информации.

Да, стоит написать на этот адрес. Насколько я знаю, всем, кто вышел на связь, отправили футболки/толстовки повторно.
Страницы: 1 [2]