Russian AI Cup

Расширенный поиск  

Голосование

Нравится идея?

Да
- 24 (57.1%)
Нет
- 18 (42.9%)

Проголосовало пользователей: 42

Голосование закончилось: Сентября 25, 2014, 07:31:20 pm

Страницы: [1]

Автор Тема: Предложение: скрывать результат последней игры до просмотра  (Прочитано 3812 раз)

Novixon

• Newbie
  • *

Всем добрый вечер! Вношу идею о скрытии результата последней "системной" игры, если она  еще не просмотрена игроком. Зачем? Чтобы было смотреть интереснее.

vitsum

• Full Member

ну как доп опцию можно)

Hohol

• Full Member

Давно хочу такую штуку. В прошлые два раза постоянно двигал окошко браузера за край экрана, чтобы видно было только кнопку "пуск", и таким образом обеспечивал просмотр без спойлеров. Пора бы уже сделать эту фичу встроенной. И, разумеется, опциональной.

Но только не "последней игры", как в топике, а как-нибудь поумнее.

MagAlex

• Jr. Member
  • **

Поддерживаю. Например, можно сделать, чтобы это работало только на странице своего профиля: добавить галочку отображать/скрывать колонки "баллы", "место", "счёт" и "изменение рейтинга".

LoOny

• Jr. Member
  • **

Может ещё лайк и дизлайк встроим? Тут уже где-то счетчик просмотров предлагали. Так до социалки для программистов недалеко :D

GeneralHaos

• Newbie
  • *

Да, было бы хорошо действительно сделать что-то типа галочек "Показывать счет матчей" и "Показывать результат матчей"

Valdemar

• Full Member

Поддерживаю, сейчас приходится окно браузера за экран двигать, чтобы смотреть было интереснее.

Wato

• Jr. Member
  • **

Только если опционально.
У меня например часто в течении дня удаётся только с телефона посмотреть прогресс, поэтому сразу и счёт хочется видеть.

nnovich-OK

• Newbie
  • *

Жаль, что тема заглохла, тоже иногда этой опции не хватает.

Я вообще далек от веба, но мне кажется, умельцы JS могут задачу решить и без администрации при помощи какого-нибудь скрипта для Greasemonkey

Wato

• Jr. Member
  • **

у меня часто бывает что после тестирования игры, есть кнопка смотреть, но результаты еще не подгружаются. Частично, считайте, реализовано)

nnovich-OK

• Newbie
  • *

Знакомая с отличным от нуля знанием JS вошла в положение и предложила вот такой скирпт, убирающий столбцы-спойлеры со страницы типа http://russianaicup.ru/profile/<some_username>:

var arCells = document.getElementsByTagName('td');
for (var j = arCells.length - 1; j >= 0; j--) {
if (arCells[j].cellIndex >= 6 && arCells[j].cellIndex < 8)
{
arCells[j].style.display = 'none';
}
}

Все желающие гуглят user javascript %myBrowserName% и натравливают этот скрипт на страницу результатов матчей. Для любителей firefox каноничный способ - greasemonkey. Можно поправить индексы скрываемых столбцов, чтобы видеть больше/меньше. Удобные способы включать/выключать скрипт придумывайте самостоятельно. Работает, разумеется локально, и на всякие "посмотреть с телефона" не влияет.

Wato

• Jr. Member
  • **

Вот только это не решит проблему с порядком участников. Я имею в виду что проигравший снизу, а победитель сверху. Интриги всё равно не сохранится

nnovich-OK

• Newbie
  • *

Окей, удали на один столбец больше. Если в скрипте поправить строчку с индексами на эту:
if (arCells[j].cellIndex >=4 && arCells[j].cellIndex <= 9)то останутся только совсем безспойлерные столбцы
« Последнее редактирование: Сентября 26, 2014, 09:23:11 pm от nnovich-OK »

DVS

• Hero Member

добавте опцию отключить пожалуйста, а то сижу на валерьянке... :-[

tegArt

• Jr. Member
  • **

добавте опцию отключить пожалуйста, а то сижу на валерьянке... :-[
поддерживаю, а то задержка отображения результатов больше похожа на баг, а не на опциональную фичу

ud1

• Full Member

Дурацкое предложение. Лучше такое убратью

noop

• Full Member

Я вообще не понимаю, зачем время на это тратили, когда настоящие проблемы есть :)

alevlaber

• Newbie
  • *

Вот откуда ноги растут. Вообще не понял, зачем это надо было. Если уж устраивается голосование, то хоть бы приглашение рассылалось.

yayuye

• Jr. Member
  • **

Слушайте, а можно какую-то настройку на эту тему сделать в профиле?

Мне вот нахрен не нужна эта "интрига".

Если я не хочу знать счёт, я просто не смотрю на цифры (их всё равно плохо видно в таблице).
Страницы: [1]