Russian AI Cup

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: от так вот  (Прочитано 861 раз)

tegArt

• Jr. Member
  • **
от так вот
« : Ноября 30, 2013, 12:04:12 am »

на заметку на следующий год "не ставить галку Увеличить изменчивость рейтинга" :) 60 счастливчикам успехов в боях, теперь можно выспаться :)

intmainreturn0

• Newbie
  • *
Re: от так вот
« Ответ #1 : Ноября 30, 2013, 12:11:51 am »

а я поставил после того как прошел
через пару дней поднялся выше чем был раньше
вас не прельщает возможность написать вдумчиво и спокойно свой оптимальный алгоритм и вынести всех в песочнице?)

access_denied

• Sr. Member
« Ответ #2 : Ноября 30, 2013, 12:18:14 am »

Скорее "ставить галку вдумчиво" :-)

tegArt

• Jr. Member
  • **
« Ответ #3 : Ноября 30, 2013, 12:21:07 am »

а я поставил после того как прошел
через пару дней поднялся выше чем был раньше
вас не прельщает возможность написать вдумчиво и спокойно свой оптимальный алгоритм и вынести всех в песочнице?)
ну, для начала, я узнал о сей замечательной вещи как аи кап за 1 сутки до старта, еле успел пропрыгнуть в 1 тур, но пропрыгнуть то успел, а вот более менее нормальный поиск пути успел за 5 минут до старта тура залить - а на мозги и времени не осталось. естественно в первые 12 часов практически слил себе возможность выйти в раунд 2. Потом в песочнице добрался до 370 и начал постепенно сливать. Мне не обидно, т.к. я не учился на программера и вообще веб-верстак, наоборот считаю достижением и `400 место. Но суть в том, что т.к. стратегия далеко не идеальна и присутствует куча рандомных факторов (зашли с двух сторон например) - думаю был бы шанс пройти по добору, если бы за всю историю участия три раза эту ужасную галку не тыкал :)
зы [к цитате]. за пару дней и без галки при стабильной стратегии можно было подняться выше
зызы. а вот на добор в финал у меня уже мозгов не хватит :)
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2013, 12:25:17 am от tegArt »

MyauLF

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Ноября 30, 2013, 12:29:16 am »

Как же больно тут у вас стреляют то  :o :o :o :o
Страницы: [1]