Russian AI Cup

Расширенный поиск  
Страницы: [1]

Автор Тема: Карта от Cheeser появилась, где карты от двух других топ3 бета-теста?  (Прочитано 2283 раз)

access_denied

• Sr. Member

Subj.
Карта от Cheeser появилась, где карты от двух других топ3 бета-теста?

nalp

• Global Moderator
  • Newbie

access_denied

• Sr. Member

Надо подсказать что-нибудь.
Как насчет карты такого вида (сэмпл повторяется во всех направлениях, цифра - высота препядствия):
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 1 0 2 0 2 0 1 0
0 1 0 2 0 3 0 2 0 1
0 0 1 0 2 0 2 0 1 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

amurushkin

• Sr. Member

Надо подсказать что-нибудь.
Как насчет карты такого вида (сэмпл повторяется во всех направлениях, цифра - высота препядствия):
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 1 0 2 0 2 0 1 0
0 1 0 2 0 3 0 2 0 1
0 0 1 0 2 0 2 0 1 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

получится карта с парой коридоров через всю карту. как по мне так не очень.

access_denied

• Sr. Member

Soooooo? :-)

В смысле - Ваш вариант?

amurushkin

• Sr. Member

Soooooo? :-)

В смысле - Ваш вариант?
У меня своего варианта нет, могу предложить изменить ваш чтобы коридоров было побольше
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 1 0 2 0 2 0 1 0
0 0 0 2 0 3 0 2 0 0
0 0 1 0 2 0 2 0 1 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

SladeThe

• Global Moderator
  • Sr. Member

Карта участника fefer.ivan, скорее всего, появится на следующей неделе перед Финалом (как минимум за 24 часа до него), а от Hardcode уже давно ничего не слышно, хотя по окончании беты обещался сделать.

amurushkin

• Sr. Member

Карта участника fefer.ivan, скорее всего, появится на следующей неделе перед Финалом (как минимум за 24 часа до него), а от Hardcode уже давно ничего не слышно, хотя по окончании беты обещался сделать.
Если можно то лучше пораньше, а то у Ивана преимущество в знании будет о карте :)

SiDChik

• Newbie
  • *

Открытая карта одна из самых интересных... но конкретную логику под нее я так и не смог придумать...

access_denied

• Sr. Member

Снайпер лежит в углу.
Медик под руку с капитаном прогуливаются неподалеку и под непринужденную беседу собирают бонусы.
Солдат выдвигается в поле крикрывать скаута, который забегает в стан врага, показывает голый зад и весело гогоча и размахивая красными труселями убегает обратно в свой лагерь.
Противник не выдерживает наглости и лезет на базу, где все уже готово к теплой встрече.

access_denied

• Sr. Member

Если можно то лучше пораньше, а то у Ивана преимущество в знании будет о карте :)
Забавно выйдет, если и это не поможет :-)

SiDChik

• Newbie
  • *

Снайпер лежит в углу.
Медик под руку с капитаном прогуливаются неподалеку и под непринужденную беседу собирают бонусы.
Солдат выдвигается в поле крикрывать скаута, который забегает в стан врага, показывает голый зад и весело гогоча и размахивая красными труселями убегает обратно в свой лагерь.
Противник не выдерживает наглости и лезет на базу, где все уже готово к теплой встрече.
В итоге все будут лежать по углам все с бонусам и счет 0 0 0 0

access_denied

• Sr. Member

Моя бабушка сказала бы - ну и хорошо, а то по ентому вашему телевизору одни убийства.

Hardcode

• Newbie
  • *

Вряд ли от меня что-нибудь будет. Я забил уже и на карты и на конкурс :)

DVS

• Hero Member

Вряд ли от меня что-нибудь будет. Я забил уже и на карты и на конкурс :)

из-за чего?
Страницы: [1]